Предмет: Физика,
автор: kotik29845
Найдите массу пули, вылетевшей из ружья. Её кинетическая энергия 450 Дж. А её скорость 300 м/c.
СРОЧНО!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
E=mv²/2
m=E*2/v²=450дж*2/300²м/с=900/90000=9/900=1/100=0.01кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SuljenkoT
Предмет: Русский язык,
автор: russiavo
Предмет: Русский язык,
автор: Эльминэ
Предмет: Алгебра,
автор: ximk