Предмет: Физика,
автор: bogdan20061907
пжжжжжжжжж, срочнооо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: R2,5=7 Ом
R2,3,5=7*5/12= 2,91 Ом
R=2,91+2+5=9,91 Ом( приблезительно 10 Ом)
Надеюсь правильно ответила
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: pugachan1111111111
Предмет: Українська література,
автор: anghelika
Предмет: Русский язык,
автор: Софья2315
Предмет: Математика,
автор: Nikolay5312
Предмет: История,
автор: Аноним