Предмет: Физика, автор: eseganova2000

определите какой путь, проходит тело с неизменной скоростью, если работа равна 100 кДж, а приложена сила 20 H​

Ответы

Автор ответа: leonus2156
2

Ответ:

A= 100 кДж = 100 000 Дж

F= 20 H

S= ?

---

A= FS

S= A/F

S= 100 000 / 20 =  5000 м = 5 км

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: sv81