Предмет: Химия,
автор: Сабина1994
какова будет плотность газа по воздуху если 0,2 моль этого газа имеет массу 11,6 г ? ( я напишу это на конторольной. пожалуйста напишите коротко и ясно )
Ответы
Автор ответа:
0
M(газа)=m/n=11,6/0,2=58 г/моль
Д(газа по воздуху)=58/29=2
Д(газа по воздуху)=58/29=2
Автор ответа:
0
еще одну можно?
Автор ответа:
0
можно:)
Автор ответа:
0
в личке напишу )
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mimmtmit77
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: 6270540
Предмет: Экономика,
автор: lizaпривалова
Предмет: Химия,
автор: 00000011