Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО,СРОЧНО,СРОЧНО,ЗАРАБОТАЙ НЕПЛОХИЕ БАЛЛЫ!
Моторная лодка плывет по озеру со скоростью 16м/с, затем выходит в реку и плывет против течения реки со скоростью 10 м/с относительно берегов. Какова скорость течения реки? Ответ выразить в м/с округлив до целых.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6 м/с
Объяснение:
Vм.л=16м/с
Vпрот т=10 м/с
16-10=6 м/с V течения реки
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: asosedova
Предмет: Русский язык,
автор: emilzub
Предмет: Другие предметы,
автор: rybka85
Предмет: Математика,
автор: Sanko1337
Предмет: Математика,
автор: Хуса