Предмет: Физика, автор: vyvyge

Физика решите пожалуйста​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DOCHOLOMANSKIY
1

Дано: m=2,2 кг; Е(р)=19,2 Дж; g=9,8Н/кг

Найти: h–?

Решение: Е(р)=m•g•h =>

h= E(p) / (m•g)

h= 19,2 / (2,2•9,8) ≈413,95 м

Ответ: h≈413,95 м

Похожие вопросы