Предмет: Физика, автор: tailer1

. Мальчик массой 40 кг взбирается на дерево высотой 5 м.
Какую работу при этом совершает мальчик? Принять g =≈10 Н/кг

Ответы

Автор ответа: cekpetapb1
0

Ответ:

A = m*g*h

А = 40*5*10

А = 2000 Дж = 2 кДж

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним