Предмет: Физика,
автор: marina196950
какую работу выполняет фен мощностью1200 за 10 минут ответ в килоджоулях
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
720 кДж
Объяснение:
Время переводим в секунды
10 мин = 600 с
А=N*t= 1200*600= 720 000 Дж = 720 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: фуллин
Предмет: Английский язык,
автор: Маринаооплаллда
Предмет: Русский язык,
автор: PeRRyYtkan0s
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: макс1927