Предмет: Физика,
автор: timalox228
Чему равно давление на глубине 0,1 м в молоке? Плотность данного вещества равна ρ=1036кг/м3, а g≈10Н/кг.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
1036 Па
Объяснение:
p=ρgh=1036 * 10 * 0.1 = 1036 Па
timalox228:
А если в кПа
??
1036 Па =
1.03600 кПа
1.03600 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Никкуська
Предмет: Английский язык,
автор: dashylkaa
Предмет: Українська мова,
автор: dimaleon20031
Предмет: Литература,
автор: falina594