Предмет: Физика,
автор: vasilevnikita719
при помощи подъемного крана подняли груз маесей 2500 кг на вые
ту 12 м. Какая работа при этом совершается?
Ответы
Автор ответа:
1
m=2500кг
h=12м
найти: A-?
реш-ие:
A=mgh=2500×10Н/м×12=300000Дж=3×10^5Дж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Ghost2013
Предмет: Другие предметы,
автор: irina0105
Предмет: Русский язык,
автор: indirakakimova
Предмет: Информатика,
автор: NastyaN94
Предмет: Алгебра,
автор: rucggch