Предмет: Физика, автор: qrfhbgeytdhg

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 74Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 159 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы —
Дж.

Ответы

Автор ответа: Pustoy1
7

Ответ:

Дано:

F=74H

s=159м

А=?

Решение

А=Fs

A=74H*159м=11766Дж

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: peyman1