Предмет: Химия,
автор: evgeniyakarpenko
Какой объём займёт 0,5 моля угарного газа при нормальных условиях? Ответ с точностью до десятых литра
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
11.2л
Объяснение:
1моль=22.4л
0.5моль=х
х=22.4*0.5\1=11.2л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sokolik534
Предмет: Русский язык,
автор: Julianhik
Предмет: Русский язык,
автор: tamindarov
Предмет: Математика,
автор: lonelymoon01
Предмет: История,
автор: Аноним