Предмет: Математика,
автор: Аноним
Купили 4 кг печенья по 58 руб. 20 коп. за кг и 3 кг конфет за всю покупку заплатили 700 руб. 80 коп. Сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
2
58,20 руб. х 4 кг. = 232,80 руб. (стоит 4 кг. печенья)
703,80 руб. - 232,80 руб. = 471 руб. (стоит 3 кг. конфет)
471 руб. : 3 кг. = 157 руб. (стоит 1 кг. конфет)
703,80 руб. - 232,80 руб. = 471 руб. (стоит 3 кг. конфет)
471 руб. : 3 кг. = 157 руб. (стоит 1 кг. конфет)
Автор ответа:
2
Ответ:
58,20 руб. х 4 кг. =232,80 руб. (стоит 4 кг. печенья)
700,80 руб. - 232,80 руб. = 468 руб. ( стоит 3 кг. конфет)
468 руб. : 3 кг. = 156руб. (стоит 1 кг. конфет)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: LIARA
Предмет: Английский язык,
автор: MilkiWays
Предмет: Русский язык,
автор: muniga
Предмет: Биология,
автор: Алёна2111112
Предмет: Биология,
автор: ЛУИЗАСафонова