Предмет: Физика, автор: prostoy74

При поднятии груза массой 70 кг совершают работу 3500 Дж. Определить высоту, на которую подняли груз? (здесь высота (h) = расстояние (S)) Даю 20 баллов​

Ответы

Автор ответа: kokinsasha
0

1.Если я не ошибаюсь, то E=mgh, где   E-энергия,     m-масса тела,    h-высота

h=E/mg

h=350000/70*10

h=350000/700=50(м)- высота  на которую поднимали груз  


prostoy74: копировать чужие ответы не хорошо
prostoy74: и он не правильный
Похожие вопросы