Предмет: Физика,
автор: mostovalugmila6
3 бали
На електричному самоварі є
напис: «220 В, 440 Вт».
Визначте опір спіралі
самовара (Ом)
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
U=220 В
P=440 Вт
R-?
P=U^2/R
R=U^2/P=220*220/440=110 Ом
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: valentina061177
Предмет: Английский язык,
автор: nadyademidova
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: margo888888
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним