Предмет: Физика,
автор: zvetik2007
какое количество теплоты потребуется для обращения 300гр.воды в пар?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Q=Lm
Lводы=2,3 * 10^6 Дж/кг
Q=2,3 * 10^6 Дж/кг * 2 кг=4,6 МДж
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: vanzhilovalena
Предмет: Русский язык,
автор: 669400яяяяяяяяя
Предмет: Английский язык,
автор: atamova
Предмет: Математика,
автор: dgufug