Предмет: Физика, автор: aieksandraieksandrov

Лыжник за 5 с. Совершил работу 4200Дж.Какую мощность он при этом развил?

Ответы

Автор ответа: baganaly
0

Ответ:

Объяснение:

A=4200Дж

t=5сек

N=A/t=4200/5=840Ватт

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: asdera14