Предмет: Физика, автор: ИНВ1

какая выталкивающая сила действует на человека объем которого 0,35 м.куб. в двух случаях. Сравни во сколько раз отличаются эти силы, которые будут действовать на человека, если он плавает в море, а потом в реке.​

Ответы

Автор ответа: Rufigufic
1

Ответ:

Напишу только формулы, плотности ивычисления делай сам.

FA=pжgVт

g=10Н/кг

V=0,35 м куб.

p воды=1000кг/м куб.

плотность соленой воды не знаю

Похожие вопросы