Предмет: Математика, автор: nastyaknc11

Задание 1. Составьте формулу зависимости для задачи.
За 6 кг конфет заплатили 7200 тенге. Сколько заплатят за m
КГ таких конфет?​

Ответы

Автор ответа: larionovartem745
4

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Находим сколько стоит 1кг конфет: 7200/6=1200

Формула: m*1200

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 1234556778
Предмет: Музыка, автор: Крокодил11111