Предмет: Математика,
автор: nastyaknc11
Задание 1. Составьте формулу зависимости для задачи.
За 6 кг конфет заплатили 7200 тенге. Сколько заплатят за m
КГ таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) Находим сколько стоит 1кг конфет: 7200/6=1200
Формула: m*1200
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: ladybird1818
Предмет: Русский язык,
автор: milya200707
Предмет: Русский язык,
автор: anyutka8118
Предмет: Математика,
автор: 1234556778
Предмет: Музыка,
автор: Крокодил11111