Предмет: Физика,
автор: Cfghhhhh
Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 3 секунды поднимает на высоту 2 м штангу весом 1311 Н?
Округли ответ до 3 знаков после запятой.
СРОЧНО ДАЮ 20 б
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
t = 3 сек
h = 2 м
F = 1311 H
N - ?
Решение
N = A / t;
N = F * h / t = 1311 * 2 / 3 = 874 Вт
Ответ: 874 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: krarovskay
Предмет: Английский язык,
автор: Коленко
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Mey77
Предмет: Математика,
автор: МакарДаша
Предмет: Литература,
автор: bimacarlov