Предмет: Физика, автор: Cfghhhhh

Пробегая марафонскую дистанцию, спортсмен за 2 часа(-ов) и 36 минут(-ы) выполняет работу в 3057020 Дж.

срочно, даю 30 баллов


Cfghhhhh: Какую мощность при этом развивает спортсмен?

Ответы

Автор ответа: KennyLans
4

2 часа 36 мин = 9360 сек

P = N / t = 3057020 / 9360 ≈ 326,7 Вт

Похожие вопросы