Предмет: Физика, автор: 07xxxtentacion0756

помогите пожалуйста 20 балов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

А = 300 Дж

Объяснение:

Смотри формула роботы имеет такой вид

A=F*s

Разбираем все по порядку

F=m*g=1*10=10H

s = 50м- 20м =30 м

Робота A=F*s=10*30=300 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: enclave121
Предмет: Физика, автор: Даня1111119