Предмет: Физика,
автор: n42ar0wan
На какую высоту надо поднять стул весом 50 Н, чтобы совершить работу 75 Дж. Ответ дать в метрах.
Ответы
Автор ответа:
2
А=Р*h
h = A/P = 75Дж/50Н = 1.5 м
Ответ : h = 1.5 метра
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: grigorich01
Предмет: Русский язык,
автор: anastasiyashar13
Предмет: Русский язык,
автор: annannanna1
Предмет: Математика,
автор: wowik2015
Предмет: Математика,
автор: Killalla