Предмет: Физика, автор: llisa133pen0uq

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yegorka200418
1

V₀ = 2 м/с

V = 4 м/с

t = 3 - 1 = 2c

a = (V - V₀) / t

a = (4 м/с - 2м/с) / 2с = 2 м/с / 2с = 1 м/с²

Ответ:

1) a = 1 м/с²

2) V = 2 + t

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: merisukiasyan
Предмет: Алгебра, автор: Sexpistol2017