Предмет: Физика, автор: rhaliapov

Лошадь тянет плуг с силой в 340 Н. Какую работу совершит лошадь, пройдя борозду длиной в 17 м?

Ответ (округли до сотых): работа, совершаемая лошадью, равна
кДж.

Ответы

Автор ответа: TheEvilGenius
3

Дано:

F = 340 Н

S = 17 м

---------------------

A - ?

Решение:

A = FS

A = 340 Н * 17 м = 5780 Дж = 5,78 кДж

Ответ: A = 5,78 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Drop77
Предмет: Математика, автор: полинкааааа2