Предмет: Физика,
автор: valerjsjsjs
какую работу совершает двигатель с мощностью 90 квт за 24 минут?
ответ: А=.........МДж
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Переводим
Мощность из кВт в Вт
90 кВт= 9*10^4 Вт
время в секунды
24 минуты = 24*60 секунд= 1440 секунд
A= N*t= 9*10^4*1440=1296*10^5 Дж = 129,6 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Crazy08
Предмет: Русский язык,
автор: lesevgeniy
Предмет: Английский язык,
автор: Настюфан
Предмет: Математика,
автор: elviratomiris