Предмет: Математика,
автор: mrdilik
Помогит пожалуйста решить (б)
Приложения:

Neznayka900:
у меня точно такая книга
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ:1220 рублей стоят груши и яблоки.
Пошаговое объяснение:
Пошаговое объяснение:
X=100
2X- цена 2кг яблок 200руб
(70+х)•6- цена 6 кг груш 1020руб
200+1020=1220рублей вся покупка
Автор ответа:
0
Ответ:
1220
Пошаговое объяснение:
100 * 2 = 200 (т) -2 кг яблок
100+70 = 170 (т) - 1 кг груш
170*6 = 1020(т) - 6 кг груш
1020+200 = 1220 (т) вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amanzhol4
Предмет: Русский язык,
автор: EGORYSHCA
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Эрика106