Предмет: Математика, автор: Аноним

составь буквенное вырожение по задаче упрости его купили 2кг яблок и 6 кг груш цена яблок -х тенге за 1 кг груши стоят на 70 тг дороже чем яблоки узнай стоймость двух кг яблок и шести кг груш вместе найди значение выражения если х =100тг

Ответы

Автор ответа: KittenKsu
0

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: roma272