Предмет: Физика,
автор: Pakizh
Помогите пожалуйстааааа
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
6000 Дж
Объяснение:
t=240 c U=5 B I=5 A Q=?
===
Q=I*U*t=5*5*240=6000 Дж
=======================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ЧеLOVEчеК001
Предмет: Русский язык,
автор: aleksk1806
Предмет: Другие предметы,
автор: 14149900
Предмет: Математика,
автор: Олеся0408