Предмет: Математика,
автор: mara55587
За 0,4 кг конфет заплатили 84,4 рублей. Сколько стоит 1,5 таких же конфет
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 84,4/0,4=211 руб/кг — столько стоят конфеты
2) 211*1,5=316,5 руб. стоят 1,5 кг конфет
Автор ответа:
0
Ответ:1,5×84,4=126,6
126,6:0,4=316,5
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: karina546151
Предмет: Русский язык,
автор: saksolga
Предмет: Русский язык,
автор: malika2003150
Предмет: Математика,
автор: uramatenko
Предмет: Математика,
автор: 123MarKiza456