Предмет: Физика,
автор: GaverdAmir
У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 89Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 187 м.
Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?
Ответ: величина проделанной работы
Ответы
Автор ответа:
2
А=F*s=89H*187м=16643Дж
Автор ответа:
2
Ответ: 16643 Дж (16,643 кДж)
Объяснение:
A=Fs (Работа=сила*путь), следовательно А=89Н*187м=16 643 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Ухтинка
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: NikitaJkee
Предмет: Математика,
автор: Амироmailru