Предмет: Физика,
автор: chebankatya
Какую работу совершает двигатель мощностью 80 кВт за 11 минут?
Ответ: = МДж.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
52,8 МДж
Объяснение:
Дано:
N = 80кВт
t = 11мин = 660c
Решение:
A=N*t
A = 660*80000 = 52,8 МДж
Автор ответа:
1
Ответ:
528мдж
Объяснение:
A=N*t
A=80000Bt * 660t= 52800000=528 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Vadimysik
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Avtobot3
Предмет: Химия,
автор: топ23
Предмет: Математика,
автор: taispirina