Предмет: Математика, автор: madinaseidalina

Купили 2 кг яблок и 6 кг груш. Цена яблок х тнг за один кг.Груши на 70 тнг дороже чем яблоки узнай стоимость двух кг яблок и 6 кг груш вместе.Найди значение выражениЯ если х=100 тнг

Ответы

Автор ответа: sebaheddinhamidov
0

200tnq.+600+420= 1220tnq.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kuzev5671