Предмет: Математика,
автор: madinaseidalina
Купили 2 кг яблок и 6 кг груш. Цена яблок х тнг за один кг.Груши на 70 тнг дороже чем яблоки узнай стоимость двух кг яблок и 6 кг груш вместе.Найди значение выражениЯ если х=100 тнг
Ответы
Автор ответа:
0
200tnq.+600+420= 1220tnq.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gladyshe1976
Предмет: Английский язык,
автор: Юлия510
Предмет: Русский язык,
автор: Левонтяй
Предмет: Математика,
автор: маринка134
Предмет: Математика,
автор: kuzev5671