Предмет: Математика,
автор: thatawesomedude90
Пачка макарон массой 200 г стоит 8 руб./п., коробка макарон массой 500 г стоит 13 руб./кор. Можно купить макароны на вес по цене 23 руб./кг. Выбери, как выгоднее покупать макароны: в пачках, в коробках или на вес?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Выгоднее покупать макароны на вес
Пошаговое объяснение:
Если покупать 1 кг
В пачке, это 5 пачек: 5*8=40 руб
В коробке, это 2 коробки: 2*13=36 руб
На вес: 23 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: barankaa
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: яЛизаПРИВЕТ
Предмет: Алгебра,
автор: taty13
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним