Предмет: Физика, автор: verno32

У грузовика закончился бензин. Водитель грузовика, прилагая силу величиной 86 Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 148 м. Какую работу проделает водитель, когда докатит грузовик до бензоколонки?​

Ответы

Автор ответа: sinner1001
1

Ответ:

A=F×S

A=86H×148m

A=12728 Дж

Объяснение:


verno32: спаааасибо
Автор ответа: playcookey
2

Ответ:A=FS A=148*86=12 728 Дж

Похожие вопросы