Предмет: Математика,
автор: Аноним
мальчик купил 2 кг хлеба. может ли его покупка стоить 150 руб? цена за кг целое число
Срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Может
Пошаговое объяснение:
150:2=75 руб. - 1 кг хлеба
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Школьница5а
Предмет: Английский язык,
автор: маминаРадость99
Предмет: Українська мова,
автор: viyabyjor777
Предмет: Математика,
автор: Леди654
Предмет: Литература,
автор: naludmila