Предмет: Математика, автор: Аноним

мальчик купил 2 кг хлеба. может ли его покупка стоить 150 руб? цена за кг целое число


Срочно нужно ​

Ответы

Автор ответа: iron4ick
6

Ответ:

Может

Пошаговое объяснение:

150:2=75 руб. - 1 кг хлеба

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: naludmila