Предмет: Математика,
автор: Wallis
цена яблок 50 руб, а цена груш 75 руб за кг. На сколько % груши дороже яблок и на сколько % яблоки дешевле груш?
Ответы
Автор ответа:
0
1%=1/100
1).75-50=25
2).25*1/100=25/100=25(%)
Ответ:на 25% груши дороже яблок и яблоки дешевли груш.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: damnitg
Предмет: Математика,
автор: lerakira68
Предмет: Математика,
автор: dsvhcgd
Предмет: Литература,
автор: SkyScrAp3r
Предмет: Математика,
автор: pavel2011