Предмет: Математика, автор: Wallis

цена яблок 50 руб, а цена груш 75 руб за кг. На сколько % груши дороже яблок и на сколько % яблоки дешевле груш?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

1%=1/100

1).75-50=25

2).25*1/100=25/100=25(%)

Ответ:на 25% груши дороже яблок и яблоки дешевли груш.

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: damnitg
Предмет: Математика, автор: lerakira68
Предмет: Математика, автор: dsvhcgd