Предмет: Физика, автор: Aruka7676

Определить резонансную частоту последовательного колебательного контура с параметрами:1 Гн, С=100 мкФ,R=10 Ом.

Ответы

Автор ответа: lollkekk
6

Wр= √‎1/LC

Wр= √‎1/1*100*10^-6= √‎10000=100

Похожие вопросы