Предмет: Физика,
автор: dianasuhanova84
Помогите плиииз, там надо 0,055 МВт на 15 умножить?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
А=N*t
А=55000*900=4,95*10⁷Дж
Объяснение: 0,055МВт =55000Вт
15 минут = 900 секунд
LazyPandaYT:
49.500.000
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Кетрин825
Предмет: Английский язык,
автор: Jolie
Предмет: Другие предметы,
автор: 5Dvoeshnica5
Предмет: Алгебра,
автор: agnesaudal