Предмет: Физика, автор: adinap

Если бамбук в день растет на 86,4 см. , на сколько он растет в секунду ?

Ответы

Автор ответа: 05vflb
0
Узнаем сколько секунд в сутках.
Т.е. 24 часа=1440минут=86400секунд

24*60*60=86400 секунд в сутках
86,4/86400=0,001 см за 1 секунду.
  Ответ: 0,001 см за 1 секунду растёт бамбук.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vKachurina2009
Предмет: Другие предметы, автор: vnikolenko801