Предмет: Физика,
автор: iskanderovafaya
Решите срочно!!!!
Тело свободно падает на поверхность Земли с высоты 245 м.В течении какого времени оно будет падать
Если можно то подробно
Ответы
Автор ответа:
1
h=gt^2/2
245м=10м/с^2*t^2/2
t^2=49
t=7 сек
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: лягушкакваква
Предмет: Русский язык,
автор: h208et
Предмет: Русский язык,
автор: malenkayalo
Предмет: Физика,
автор: Makoto2000