Предмет: Физика,
автор: dashaprokhorova04
Сколько метров поезд движется за 30 секунд, если он плавно движется со скоростью 72 км / ч?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
72000:(60*60)=72000:3600=20 м/мин
20:2=10 м- за 30 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Alinka0695
Предмет: Английский язык,
автор: blackberry1208
Предмет: Английский язык,
автор: AllexT
Предмет: Математика,
автор: lizashabanova
Предмет: Обществознание,
автор: assalanycat666