Предмет: Физика,
автор: anasteiishaaa
Потужність двигуна кімнатного вентилятора 35 Вт. Яку роботу виконує за 10 хв?
Ответы
Автор ответа:
16
Ответ: A=21000 Дж
Объяснение:P=A/t
A=Pt
A=35 Вт*600 с=21000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Pinkcookie
Предмет: Русский язык,
автор: karishka12
Предмет: Английский язык,
автор: сластёна1234
Предмет: Биология,
автор: lenochka174
Предмет: Литература,
автор: АлександрРеков