Предмет: Физика,
автор: zenyfd
1. Мощность электродвигателя 4,5 кВт, сила тока 6 А. Определите напряжение на зажимах электродвигателя.
Ответы
Автор ответа:
0
4,5кВт=4500Вт
U=P/I
U=4500/6=750В
U=P/I
U=4500/6=750В
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: tuxon9
Предмет: Русский язык,
автор: Cruciatus
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: умница384
Предмет: Математика,
автор: anastasiya315