Предмет: Математика,
автор: agatsumazenicu
За 3,6 кг конфет заплатили 288р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет (КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
520 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 288/3,6 = 80 руб/кг
2)80*6,5 = 520 руб
Если надо в одно действие, то
288/3,6*6,5=520 руб
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: анютка08
Предмет: Русский язык,
автор: Виктория3013
Предмет: Английский язык,
автор: cherfil97
Предмет: Литература,
автор: опкш