Предмет: Физика, автор: asea060811

Какая работа совершается при подъёме гидравлического молота массой 20 т на высоту 107 см?

(g≈10 Н/кг  ) срооочноо​

Ответы

Автор ответа: ZHARASBAYLOX
1

Ответ:

A=mgh m=20т h=107 g=10

Объяснение:

A=20×10×107=21400дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Тищенкофоирня