Предмет: Физика, автор: nevedimka6665324

ДАЮ 23 БАЛЛОВ!!

Какую мощность развивает тяжелоатлет, если за 2 секунды поднимает на высоту
2м штангу весом 1244 Н?
Округли ответ до 3 знаков после запятой

Ответы

Автор ответа: ssembiozz
1

Ответ:

Дано:

t=2 c

h=2 м

Fт=1373 Н

-------------------

N-?

N=A/t = Fh/t=1373*2/2= 1373 Вт = 1,373 кВт.

Ответ: тяжелоатлет развивает мощность, равную 1,373 кВт.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: DimoN202
Предмет: Другие предметы, автор: dima100497