Предмет: Физика, автор: Teichmiller

Точечный заряд q=2*10^-6 Кл влетает со скоростью V=8м/c в однородное магнитное поле с индукцией B=0,25 Тл. Угол между скоростью заряда и магнитной индукцией α=30. Определите модуль и направление силы, действующей на заряд.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zdarovafuh
48

Ответ:

✅вроде так,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Приложения:
Похожие вопросы