Предмет: Физика,
автор: egorpgrbnk
У якому випадку потужність буде дорівнювати 1 Вт
Ответы
Автор ответа:
0
N=A/t
N - мощность [Вт]
A - работа [Дж]
t - время [с]
Мощность будет равна 1 Вт, если значения работы и времени будут численно равны
Например,
A= 100 Дж
t= 100 с
N=100/100=1 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: рус1999
Предмет: Русский язык,
автор: hjkl000
Предмет: Английский язык,
автор: swan510
Предмет: Математика,
автор: Виктория20051290
Предмет: Химия,
автор: Dasha510