Предмет: Физика,
автор: Serewe1212
Скрин ниже . Пищу 20 слов так как требует сайт
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: 218,5 кДж
Объяснение:
Дано:
m=19т=19000кг
h=115см=1.15м
g=10H/кг
А-?
Решение:
A=Fтяж*h=mgh=19000кг*10Н/кг*1.15м=218500Дж=218,5кДж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Makssimkaa
Предмет: Русский язык,
автор: Darya12345
Предмет: Русский язык,
автор: Aigerim852
Предмет: Математика,
автор: макс2342
Предмет: Математика,
автор: мама877